единственный выход - замолчать и уйти.
Перевязать все нити связывающие нас.
Во всех человеческих бедах виновата сама.
Слишком люблю Слишком много отдаю. Слишком многое позволяю.
Слишком много прощаю.На измены закрывала глаза.
На страсть после измен отвечала страстью, а не холодом.
Нельзя любить недостойное. Я научусь жить без него.
Любить буду... но потом это чувство перерастет в ненависть или равнодушие.
А пока...... сердце моё прости меня, что так сильно люблю Я.
