29.07 приехала из лагеря "Рождественский". Впечатлений куча! Странно, что когда я уезжала оттуда, особо не плакала. Думала, буду биться в конвульсиях...
Как только мы подъехали к лагерю, у меня началась дрожь (ааа, я все-таки волнуюсь), еще и дождь пошел. Захожу в свою комнату. Там сидели две девченки и парень, как потом оказалось - Оля, Лена и Виталик. Я представилась и ждала, когда они начнут меня расспрашивать что-нибудь. Ага, размечталась. Им оказалось по барабану на меня :D Даже расположиться не успела, пошла сразу знакомиться. Захожу в комнату к мальчикам. Там сидит такая толпа, я всех даже не разглядела тогда. Но в глаза бросился Стасик (не знаю, почему). Потом я увидела Макса (это мой друг), завизжала от радости и повисла на нем :D
Вожатые оказались офигенные! Все такие симпатичные, веселые. В первый день я познакомилась со всеми. В первую мою ночь там пили коньяк (я не пилааа :D) Короче с самого начала я не скучала.
Я привезла гитару, первые как минимум пять дней из рук я ее не выпускала. Причем пели в основном только две песни: чай и мужская (Амели на Мели - Забыть ее и Ахра - Твои карие глаза) ;D
Мы были самый старший отряд. Первое время все время были победителями, но потом судьям надоело и они поддавались мелким отрядам :3 Говорили, что нельзя сравнивать нас и малышей (вот бред, а зачем тогда конкурсы?!). В итоге к концу смены мы перестали стараться (все равно не выиграем :D).
В этом лагере я подружилась с девченкой - Майей. Она такая хорошенькая, веселая. Все время смеялись с ней. Теперь созваниваемся (она из Строителя).
Как то пошли в магазин, и нас спалил мент (там по лагерю лазили два мента). С тех пор мы никуда не ходили...
В конце смены Аня, как обычно бывает, заболела :3 Температура, все дела. И как назло весь лагерь собрался в кучу и обливался водой. Я не долго думая, нырнула в общую кучу с температурой :D (оправдывала себя так: "я сюда не болеть приехала"). Потом мне, конечно же, поплохело.
Последнюю ночь мы планировали сначала провести на дискотеке, а потом беситься в корпусе. Только началась дискотека, как у нас сгорел провод и все обломались :( Но тут появляется Аня(то биш я :D), вся такая гитаристка и спасает ситуацию. Еа, короче мы попели песенки с гитарой, пофотографировались. Потом пошли в корпус, сдвинули три кровати и всем отрядом рухнули туда. Там же всей кучей и уснули. Встречали рассвет вместе... Так хорошо было. А на следующий день с десяти часов все начали разъезжаться. Я немножко поплакала и уехала домой ;(
По всем скучаю, всех люблю.
Фразы, которые прицепились ко мне за время лагеря :
- Четкий тип
- Красава
- Отбей, малыш
- Отбей по-дикому
- Братишка
- Чай и мужская
- Бомбовая
- Основа
Песни, которые теперь ассоциируются с лагерем :
Амели на Мели - Забыть ее
Ахра - Твои карие глаза
9-й район - Снял гитару с плеч
Трофим - Весна
Ибрагим Костоев - Девочка, не надо
Britney Spears - Oops!
Голубые береты - Одуванчики
Многоточие - Прощай школа
Т9 - Вдох-Выдох
Голубые береты - Ордена не продаются
Осин Евгений - Не Верю
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
