Сегодня настроение было очень-очень классное.
Когда мы с подружкой шли с магазина, сняла сшепки и вприпрыжку по лужам (откуда лужи взялись?) побежала. Люди по-разному реагировали. Кто улыбался, кто с вот такими глазами О.о оборачивался.
Без разницы. Я счастливая :)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
