Уезжаю в лагерь. Очень хочу, еду на второй день уже. Буквально вырвала себе путевку, зато я увижу кое-какие родные места и друга Максика.
Я уже представляю, в каком состоянии уеду оттуда... В прошлый раз я была в этом лагере этим же летом, с 21 по 26 июня. До сих пор нахожусь в депрессии и сильно скучаю, произошло несколько очень ярких моментов моей жизни там. (это всего-то за 5 дней!!!)
А сейчас еду на две недели(ну, так получается, что я в одном и том же месте два раза за лето, причем совершенно случайно). И, я уверена, мне будет, что вспомнить!!
Сегодня сходила в парикмахерскую "Мона Лиза", это напротив "Линии". Челочку сделала, а то моя отрасла, и ходила растрепаная. Махать мне там понравилось!!! Буду теперь всегда туда ходить :)
Собрала сумки уже. Часа три ползала по квартире и собирала вещи. Из дома мне всегда грустно уезжать, а сегодня я еще и включила душераздирающую музыку, проревелась напоследок :)
Я пишу новые песни, скоро запишу ;)
Кстати о музыке, сегодня слушаю "Ранеток" весь вечер(нет-нет, это не их музыка "душераздирающая"), совсем крыша поехала(от жары, наверное. Или от депрессии)!
Вобщем, буду 1-го августа.
ВК буду сидеть.
До скорого!! :*

Уверена,что не забудешь этот отдых ;))
Не забуду никогда-никогда!!!