И что такого в этом человеке? Может, он добрый? Да! Может, талантливый? Да! Но при этом несерьезный и чрезмерно грубый? Да! Раскрывается осторожно и крайне редко. .. Югар, маски и грим тебе не идут, особенно в глазах человека, видевшего тебя хотя бы (всего лишь) раз без них.
Антон: самое интересное мнение, спасибо. по поводу "несерьёзный" не согласен) опять же спасибо)
хочу к тебе)
с удовольствием в задрыпаный город Дружковка
Донецкой обл.
четкий рэпэр =*
скучаю =*
слух а вы концерты только у себя в Днепре даете?
или еще где то?
даже не знаю..
может и нужно...
может и нет))
*_*
...с ним можно поговорить обо всем,с ним никогда не бывает скучно,кому-то сильно повезет отхватить такое сокровище)))*
но все равно хороший)))*
прям расцеловала бы)))
реально не думала...**
ты все равно меня не знаешь*_*
еще чего....)
красотулька*
такой класный)
*_*