Новых комментариев: 0
  1. +2
    Югар)
    Супер тип)
    Хорошый репер*)
    Антон: спасиб
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ровный порниша
    Антон: а то, ёпт)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Антон,еще все впереди)*
    Антон: добро)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Оооочень хороший,карапуз)))
    ...с ним можно поговорить обо всем,с ним никогда не бывает скучно,кому-то сильно повезет отхватить такое сокровище)))*
    Антон: спасибо) но что-то нет желающих отхватывать))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    забавный писюн)))
    Антон: ахахахах)))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Вредный такой иногда бывает...)))
    но все равно хороший)))*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Нормальный такой.
    хороший
    Антон: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    дорожу тобой.
    Антон: спасибо! очень приятно знать подобное!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    не напрашивайся на комплименты!!!)))
    Антон: я разве напрашиваюсь?)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    пьянь!!!)))
    Антон: и на том спасибо
    #
    Написал аноним
  11. +3
    залупная шняга эти анониманые сайты...для скучноживущих, закомплексованнных людишек, подвязуй, Онтон
    Антон: ну а мне делать нехуй)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    ну Югар,ты класссный ;)
    Антон: Спасибо большое) стараюсь)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Мммм...хорошенький такой)))
    прям расцеловала бы)))
    Антон: интересно кто автор)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты класссный ^^^
    Антон: спасиб.
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Сын мой)))
    Антон: Мама, не ругай меня - я пьяный! я сегодня пил! и буду пить! потому, что завтрааааа. в ПАПАПРОТИФ! буду у КП на пати я тусить)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    хороший такой)
    Антон: =*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Кристинка любит Антошку)))
    Антон: Моя хорошая) неправильно любит)) ахаха
    #
    Написал аноним
  18. +4
    куку, класссный друг!!! И человек отличный
    Антон: низкий поклон)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Тоша хороший ) Обеликс :D
    Антон: Астерикс =*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    забавная личность)
    в принципе хороший друг-знакомый...
    Антон: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Антон Югар
  3. стр.2
стр.2