logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [50]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+2
Югар)
Супер тип)
Хорошый репер*)
Антон:
спасиб
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
ровный порниша
Антон:
а то, ёпт)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
Антон,еще все впереди)*
Антон:
добро)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+4
Оооочень хороший,карапуз)))
...с ним можно поговорить обо всем,с ним никогда не бывает скучно,кому-то сильно повезет отхватить такое сокровище)))*
Антон:
спасибо) но что-то нет желающих отхватывать))
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
забавный писюн)))
Антон:
ахахахах)))
#
Написал аноним
23 мая 2011
+3
Вредный такой иногда бывает...)))
но все равно хороший)))*
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
Нормальный такой.
хороший
Антон:
спасибо)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
дорожу тобой.
Антон:
спасибо! очень приятно знать подобное!
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
не напрашивайся на комплименты!!!)))
Антон:
я разве напрашиваюсь?)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+4
пьянь!!!)))
Антон:
и на том спасибо
#
Написал аноним
20 мая 2011
+3
залупная шняга эти анониманые сайты...для скучноживущих, закомплексованнных людишек, подвязуй, Онтон
Антон:
ну а мне делать нехуй)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+3
ну Югар,ты класссный ;)
Антон:
Спасибо большое) стараюсь)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+3
Мммм...хорошенький такой)))
прям расцеловала бы)))
Антон:
интересно кто автор)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+2
ты класссный ^^^
Антон:
спасиб.
#
Написал аноним
20 мая 2011
+4
Сын мой)))
Антон:
Мама, не ругай меня - я пьяный! я сегодня пил! и буду пить! потому, что завтрааааа. в ПАПАПРОТИФ! буду у КП на пати я тусить)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+2
хороший такой)
Антон:
=*
#
Написал аноним
20 мая 2011
+2
Кристинка любит Антошку)))
Антон:
Моя хорошая) неправильно любит)) ахаха
#
Написал аноним
20 мая 2011
+4
куку, класссный друг!!! И человек отличный
Антон:
низкий поклон)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+2
Тоша хороший ) Обеликс :D
Антон:
Астерикс =*
#
Написал аноним
20 мая 2011
+2
забавная личность)
в принципе хороший друг-знакомый...
Антон:
спасибо)
#
Написал аноним
20 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Антон Югар
стр.2
стр.2
Супер тип)
Хорошый репер*)
...с ним можно поговорить обо всем,с ним никогда не бывает скучно,кому-то сильно повезет отхватить такое сокровище)))*
но все равно хороший)))*
хороший
прям расцеловала бы)))
в принципе хороший друг-знакомый...