logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [32]
Личный блог
Фотографии [5]
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
Аааа человечек мой любимый*)))
Benny:
милота какая)*
#
Написал аноним
12 мая 2012
+1
заинька такая:***
Benny:
доа:**
#
Написал аноним
11 мая 2012
+1
Глаза фап фап^^
Benny:
приятно*
#
Написал аноним
03 апреля 2012
+1
милая очень)
Benny:
пасиб)
#
Написал аноним
03 апреля 2012
+1
моя сладкая девочка****
Benny:
мррр*
#
Написал аноним
03 апреля 2012
+1
глазки няшные^^и носик сино нрав:*
Benny:
ой спасибо)
носик?ни разу так никто не говорил,спасибо приятно^^
#
Написал аноним
16 марта 2012
+1
солныфко моё* люблю тебя))**
Benny:
вай вай^^
#
Написал аноним
14 марта 2012
+1
Золотко мое:*красивая,зай
Benny:
спасиб:*
#
Написал аноним
14 марта 2012
+1
добрая мне кажется
Benny:
тебе не кажется)спасибо
#
Написал аноним
26 ноября 2011
+1
мозги у тебя на месте че там говорят другие не слушай их
ты малышка моя*
Benny:
приятно*спасибо
#
Написал аноним
26 ноября 2011
+1
Моя любииииимка;)***
мой хороший человечек, ты хороша**
Benny:
ммм спасибки,милаш*_*
#
Написал аноним
26 ноября 2011
+1
А ты мне нравишься мне кажетса что все тебе проста завидуют патаму что сами дибилы ты красишься классно!
Benny:
возомжно)
спасибо за поддержку
#
Написал аноним
26 ноября 2011
+1
Не бузи на мою Бенни)**
А мы на тебя Машку-халка натравим:D
Benny:
ахахах))точно
#
Написал аноним
16 сентября 2011
+1
Иууу, пупсик)Ты секси))Думаю ты поняла кто это))
Benny:
хахах)Аньк
#
Написал аноним
15 августа 2011
+1
Пиздато***
Benny:
эм,про меня?
или сайт?
#
Написал аноним
12 августа 2011
+1
ну че норм девка)
Benny:
хаха)ну че спасибо
#
Написал аноним
12 августа 2011
+1
ммм* такая милашка**) просто супер) :**
Benny:
спасибо)
#
Написал аноним
12 августа 2011
+1
Заяяяяяяяяя*___*
ты просто прелесть)))
Benny:
приятно)*
#
Написал аноним
12 августа 2011
+1
Люблю.Люблю.Люблю:**
Benny:
:*
#
Написал аноним
12 августа 2011
+1
малышка,ты самая охуенная девочка которую я знаю=*
спасибо Господу Богу что свел нас=)
Benny:
как мило)*
ну и кто ты?
#
Написал аноним
12 августа 2011
+1
Ты шикааааааааааааааарная!))Люблю тебя,солнышко
ты просто няяяяшка^^
пошли все уебки в жопу><
Benny:
аа спасибо)да права ты)
#
Написал аноним
12 августа 2011
+1
зай,ты лучшая;*
Benny:
спасибки)*
#
Написал аноним
12 августа 2011
+1
мне так нраица с тобой общаться,милаш*
Benny:
как мило)*спасиб
может хоть намекнешь,кто ты?)
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
пошли всякие задроты..и "реальные пацаны на балконах;D" в жопу:D А ты пиздата:*
Benny:
хахаххаха))а вот кто ты я поняла*
спасибки**
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
Ох,Бэнни.
Я не знаю, что и сказать.
Прелесть:*
Benny:
мм приятно)**
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
аааееее,ты такая пиздатая.я тебя хочу***
Benny:
ахахаха))))
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
ты такая классная!!!!!!!!я от тебя тащусь!!!
Benny:
О_о я не думала,что такие еще есть
спасибо)
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
я тебя люблю
Benny:
как мило)
ну и кто ты?не скажешь?
#
Написал аноним
11 августа 2011
0
Знаешь мы с Коляй друзья!!))
#
Написал аноним
29 января 2012
0
ты меня любишь я Эдик))
Benny:
Я не знаю Эдиков
А я Бенни:D
#
Написал аноним
25 января 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Benny S
По рейтингу
По рейтингу
носик?ни разу так никто не говорил,спасибо приятно^^
ты малышка моя*
мой хороший человечек, ты хороша**
спасибо за поддержку
А мы на тебя Машку-халка натравим:D
или сайт?
ты просто прелесть)))
спасибо Господу Богу что свел нас=)
ну и кто ты?
ты просто няяяяшка^^
пошли все уебки в жопу><
может хоть намекнешь,кто ты?)
спасибки**
Я не знаю, что и сказать.
Прелесть:*
спасибо)
ну и кто ты?не скажешь?
А я Бенни:D