Я знаю его с рождения.
Это мой самый охуенный и преданный друг.
Пусть он временами ёбнутый на всю голову:D
И квартиру покрушить любит))
Желаю тебе всего самого наилудшего в жизни.
Спасибо, что ты есть.
p.s. Залупа
Антонио: Прошло очень много времени,ты не подумала о том,что человек мог измениться за то время которое прошло,тем более 2 года,это даже срок между прочем и если тебе хоть что-то даст,но мы с ней не встречаемся.
И что за так что?
Это мой самый охуенный и преданный друг.
Пусть он временами ёбнутый на всю голову:D
И квартиру покрушить любит))
Желаю тебе всего самого наилудшего в жизни.
Спасибо, что ты есть.
p.s. Залупа
...
Да спрашиваю.
Ну вообще я был занят и ты прекрасно это понимала,но ты написал что типо любишь меня и тому подобное.
Или хотя бы в вконтакте напишешь?
А она то тут причем,тем более я ее мало знал и у нее парень есть так,что она не в счет.
Так что.
И что за так что?
Ну ты и пошутила)
С таким настроем так и будет 0 шансов.
С чего бы это сразу 0,шанс есть всегда
Оперативки мало :(
А так может быть для красоты куплю
Если мне нравится это,я и буду себя так вести,а на твое мнение мне все равно.
А на самом деле не поверишь человек.
3------2------1------0
;D
Ну узнаю себя :)