закрой глаза.

Просто. Закрой. Глаза. Пустые тихие длинные коридоры. Обдающая эхом пустота спальни. Беспокойно треплет за занавес печали холодные пальцы мечты. Мы не те, и мир не тот. И звезды давно погасли, оставив слабое эхо. Дергаем ручки и идем сквозь стены. Идем туда. Просто туда, откуда никто еще не возвращался. Помолчи, пожалуйста, и дай мне послушать себя. Я не пойду ни за кем, и ни с кем не пойду. Я пойду к тому, кто позовет. Кто попросит остаться, чтобы не возвращаться. Но… Коридоры пустые и тихие. И комнаты обдают одиночеством. Сводящим с ума одиночеством. И никто никуда не идет. И никто никого не зовет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Даша Старк
  3. Блог
  4. закрой глаза.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии