и так тоже...

Я не знаю, каким таким образом это решение возникает и фиксируется в мозгу, но спустя буквально два-три дня общения с некоторыми людьми, срабатывает щелчок и ты понимаешь - я сделаю все, для того, чтобы быть близким с этим человеком. Можно поддаться настроению, разговориться на тему веселой ерунды, воодушевиться ею, и пойти рядышком, неся этот настрой через всю жизнь...
Можно проникнуться глубочайшим уважением и восхищением, и ставить в пример себе Человека, не слепо подражать, а интегрировать в свою реальность Его восприятие, и просто радоваться... что жизнь дала шанс пообщаться!
Можно почувствовать невероятную легкость, заразиться ею, проникнуться ею, и воспарить...
Можно поддаться настоящему мужскому обаянию и, чего греха таить, растаять от красоты, такого человека... И не смотря на время, расстояние, кучу факторов, противоречащих здравому смыслу, сохранить тепло по отношению к…. Казалось бы, стоит только поднести огонек – и снова рванет. 
Можно восхититься силой и правильностью характера,  и просто получать удовольствие от того, что ты  общаешься. Везде находить свет и все воспринимать с должным энтузиазмом и открытым сердцем.
Это-люди из МОЕЙ жизни, я им многим обязана. Они помогли сформировать мне мою реальность и правильно повлияли на восприятие. Одни выработали закалку и желание дружить. Другие привили женственность и обаяние. Я им доверяю. Целиком и полностью. Даже обидеться серьезно не могу на них. Это те немногие люди, из-за которых я могу плакать от счастья, и радоваться за них больше, чем за себя саму. 
Сейчас я рассказала о людях, проверенных временем.

 Не сказать, что в последние пять-шесть лет такого рода щелчки не срабатывали. Срабатывали... Щелкало в голове... Я скорее это так назову... Просто доверия во мне меньше стало к людям. Желания участвовать в чужих игрищах поиссякло. И времени пока прошло не достаточно, чтобы так безоговорочно влюбиться в новых людей из моей реальности. Но я уверена в том, что в отношении, по крайней мере, трех человек из моего окружения, сработает золотое правило – ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ без компромиссов!.. 
Отдельной строчкой хочу упомянуть еще об одном человеке. Он взорвал мой мозг!!.В прямом смысле... Своей чистотой и неподдельностью. Да, у него море трудностей с переводом, он не совсем адаптирован к хищнической сущности своей социальной прослойки и тд и тп. Но эти свойства ему и позволяют оставаться таким уникальным созданием. Сама себе удивляюсь, насколько резко почувствовался щелчок в мозгу - острие ножа. С таким упорством напролом идти к поставленной цели меня ничто еще не мотивировало в отношении людей, не являющихся родными. 
Почаще бы так... эх...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Bee Researcher
  3. Блог
  4. и так тоже...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии