Горькая правда жизни

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет,
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал.
Он звал на помощь:
«Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди
пьяные в лесу.
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул
слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме
посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно...
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.

А волк упал без сил… Так было надо...
Он от волчицы варваров увёл...
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки
рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо.
Ради детей есть смысл умирать!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И зверя нет страшней, чем человек!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а кто автор этих слов?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зацепило..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    уже читал.(( тронуло до глубины души.(
    вот, посмотрите видео на схожую тематику http://vk.com/video4630427_158596467
    ________
    by_ nekto.me/iLogin
    Bee: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Bee Researcher
  3. Блог
  4. Горькая правда жизни
Горькая правда жизни