The House Of The Rising Sun

 Мы в заднице. Раньше были хиппи, битники, ещё малопонятная хрень. Но эта хрень противопоставляла себя войне, американской мечте или образу жизни. А сейчас все всем довольны. Утопия прям. Люди вроде и "не такие как все", но в чём они "не такие" объяснять категорически отказываются. Вроде как и ругаем власть, но за что (и тем более делать с этим что-то) тоже непонятно. Никто не хочет творить - все хотят получать за это деньги. Общество грязных уродов, лгущих всему миру и себе о своей "ценности". Старающихся казаться умнее, циничнее или брутальнее. Вместо русского языка у нас "лаффки" и "МиНе тАк СкУФно". Вместо славян у нас русские. Я - русский, а это значит, что мне все должны. Я - русский, все остальные нации не более чем отрыжка генетического кода. Я русский - я не разбираюсь в ситуации и не думаю... Я вообще не думаю. Я - русский, мне нужна голова чтобы носить шапку. А ещё я туда ем.   Поколение Х. Нет, не "икс", а именно "хэ". Человечество меня наебало. По крупному.    

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Чинаски
  3. Блог
  4. The House Of The Rising Sun
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии