Дни

Знаете, я наверное только сейчас поняла, что пройдет еще пара лет и прощай детство. Я не могу в это поверить. Ни за что не хочу во взрослую жизнь. Это так скучно. Ты уже не побесишься с друзями на даче, играя в прятки. Больше не будешь прятаться в багажнике машины, потому что не влезешь туда. Больше не получится залесть на крышу, сидеть там, ждать пока тебя кто-нибудь найдет. Не получится убегать в лес с друзьями, прыгать по поваленным деревьям, падать, смеяться.. Я не смогу ночью бежать от подруги по дороге, на которой нет ни одного фонаря, и шарахаться от каждого звука в лесу. Не схожу в поход в лес, где обязательно затянет болото, и ты будешь дико смеяться, вместо того чтобы пытаться выбраться, из-за того что твои друзья назначили тебя вожатой..) и это было прекрасное время! Вот для чего нужно было детство. А учиться? Мне и на это времени хватает всегда, я и так учусь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кто тебе сказал,что все это нельзя будет проделывать во "взрослой" жизни?
    Cowberry: Никто, но жто уже будет не совсем то..
    #
    Написала Кицунэ
  2. 0
    На каникулы уезжаешь или в городе будешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему на вопрос про Женю не ответила? Мне интересно, свободна ты или нет,или это очень личное?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Встречаешься с Женей еще?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С детства тебя баловали, счастливое оно у тебя было или все еще есть. Я знаю тебя в общении,взрослого там мало.
    Cowberry: Плохо знаешь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    по каким дням у тебя танцы? и к теме-тебе всего лишь 15, не стоит считать себя особо взрослой в этом возрасте. наличие парня не добавляет" взрослости" и мозгов,согласна?
    Cowberry: Ну ты же не знаешь, в какой обстановке я выросла? Согласен? При чем тут танцы? Ты думаешь у меня только танцы? Да пофиг, мне отвечать тебе не хочется
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Эх. Мне 24, я люблю сладкие подарки на Нг. А знакомые крутят у виска и считают, что я впадаю в детство.
    А я просто люблю сладкое и ощущение чуда.
    В любом возрасте.
    Cowberry: Забей на них-делай то, что наравится тебе!)
    #
    Написала Kirsh
  8. 0
    Это баловство. Возможно, потом ты будешь думать, что лучше бы потратить было время на другое.
    Cowberry: Знаешь, конечно же это баловство. Но я каждый день тружусь, и ни один день не пропадает у меня. Я делаю, все что задумала. И ни за что бы не променяла такие чудные летние дни на что-нибудь другое!) Нужно уметь развлекаться! И такие воспоминания.. Люди на них держаться.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Cowberry
  3. Блог
  4. Дни
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу