а че ты постоянно в трикошках ходишь? одеть больше нечего штоли. ей богу как пидор выглядишь!
DAPOHUY: Нравиться и хожу ,это блять не твое дело в чем мне ходить ,не хуй завидовать:D
Если сам бомжа ,другим не указывай в чем ходить:D
Крч,с тобой не о чем разговаривать пиздуй лесом ебанутая ебанушка:D
И да ,вот что еще мерзкая подзалупная пиздопроебина,меня Алина не кидала,так получилось что я ее бросил,и еще раз, не хуй завидовать:DDDD
Чему завидовать? Тому что твоя бывшая девчонка шлюшонка со всеми лижется?! хахаха
Олень ты, а не я.
Моя девочка еще целочка, домашняя.
А твоя?
Твоя изгулялась вся, изшлюшилась, со всеми сосётся и сосёт.
Так что олень ебальник оффни.
Если сам бомжа ,другим не указывай в чем ходить:D
Крч,с тобой не о чем разговаривать пиздуй лесом ебанутая ебанушка:D
И да ,вот что еще мерзкая подзалупная пиздопроебина,меня Алина не кидала,так получилось что я ее бросил,и еще раз, не хуй завидовать:DDDD
просто иди в пизду:*
не безразлична?
что то чувствуешь к ней значит?
Хули вы анонимно то скрываетесь?! Пишите в лс.... че сыкло да?!
ну впринцами я не чего другого не ожидала!
словарный запас,пиздец какой большой у тебя:DD
------
Давай поговорим с глазу на глаз,герой из соц сетей;D
ему так нравится!
Олень ты, а не я.
Моя девочка еще целочка, домашняя.
А твоя?
Твоя изгулялась вся, изшлюшилась, со всеми сосётся и сосёт.
Так что олень ебальник оффни.