Сейчас..

Только сейчас, сидя перед компьютером я понял, какое сейчас время и как сейчас все страшно..
Нет, я не буду говорить о глобальных проблемах типо войны в Сирии или о Кризисе..
Я расскажу про новое поколение. За что действительно страшно, так это за него. Новое поколение, ничто иное как быдланы, гопники, отсталые дегенераты, которые не свяжут и двух слов правильно и прочие, сидящие ТОЛЬКО за компьютером и дрочащими на разного сорта порнуху. Я просто боюсь представить, какими будут бабушки и дедушки с этого поколения. Бабушки, которые не умеют делать пирожки, готовить супы. Они будут шляться по клубам и пить марти рей. 
Дедушки же будут тупыми, как сибирские валенки, потому что IQ у среднестатистического школьника равен 60 - 100 баллам. И с помощью интернета выше он не поднимется, а это значит, что будет полный п*издец. Мне очень страшно. Девушки теряют девственность в 12 - 15 лет. Это ужасно. И парни туда же. Курят, бухают. Правда, это их дело и мне на них насрать, но все же... 
И да, заведу речь о ТП(Тупых Пездах ну или же "Ты Прекрасна").
В простонародье, это просто бабы, так сказать, не очень приученные к жизни и не очень одаренные умом. НЕТ, это не девушки, а именно БАБЫ. По - другому не назовешь. Знаете, мне насрать на Дак фейс(Или же как говориться губки бантиком) и прочие, прочие, прочие ваши позы для фото, девушки. Но есть же в натуре Наивные Отверстия, которым нужен айфон 5s, ipad, imad, и они становятся "Iшлюхой", только бы заполучить долгожданное надкусанное яблоко. Я их не понимаю. Интересно, что же потом они скажут внукам?:D
"Внучка, я как - то помню одному нефтяному магнату за Ipad сосала. И ты найди себя хахаля побогаче и сосни ему за машину". Вот так истории на ночь. Сами ведь представьте, сколько таких вот подростков сейчас растет? Да... Я не понимаю этих людей в интернете. Почему они называют парней, которые качаются на турниках, которые ходят в спортзал, петухами? Разве это постыдно? Или я вот отстал от жизни или что - то другое, но за это надо кидать уважуху вроде.. Знаю, вы сейчас подумаете, что я петушок и прочие "ко - ко - ко", но нет. Вы просто сидите дома и фапаете на Сашку(Александа Грей, мое почтение вам:D), пока те могут подтянуться хотяб 10 раз, а ты дрищ и 3 раз не вытянешь.. Оо да. Какие будут дедушки:DD
тупые и дрыщавые:DD 
Мда уж... Я говорил не о всех людях сейчас, но о большей их части..
Мне очень страшно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    прав
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Что тут? Мои глазааааа!!!!
    DaKoSTa: Чтооо случилось, чувак?:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а делать то нечего. Нас развращают, выживут самые стойкие, неиспорченные и хоть мало-мальски думающие не только о том, как "взять от жизни всё". Вот мы с вами понимаем хотя бы, уже хорошо) Но больше таких, кому на это насрать в три кучи. Подростков очень легко сбить, мало у кого есть внутренний жизненный стержень и принципы, но пока есть и альтернатива таким - живём ещё.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Что ты имеешь против дрочки? Думаешь, если трахаться, то это накладывает какие-то более светлые обязательства на наши души?
    DaKoSTa: Неет, я сказал, что ОНИ ТОЛЬКО это и делают. И ничего более. Против этого ничего не имею. Но мы же что - то делаем помимо того, что дрочим, правильно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DaKoSTa MC
  3. Блог
  4. Сейчас..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии