я думаю каждая девушка сталкивалась с такой проблемой как надо найти в сумочке и ты как назло эту вещь найти не можешь....
уже видела такие фразы как:"ну когда уже проведут свет в женские сумочки ну оочень надо"я с этими словами полностью согласна.
Я в сумочке обычно теряю ключи,и никак не могу их найти:)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
