в последнее время очень расходятся мнение в сфере музыке...сейчас очень много стилей,исполнителей,групп.многие пытаются спорить, навязывать своё мнение...это не правильно." На вкус и цвет товарищей нет"я например не люблю рок,редко слушаю транс и т.д.
Ведь у каждого есть свои любимые исполнители...да?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
