я думаю у всех есть свои сайты где вы качаете музыку....раньше почти у всех это был сайт зайцев.нет.
и я не исключения:)
сейчас,чтоб там качать музыку,нужны очень крепкие нервы,и терпение.
Потому-что весь сайт засорили рекламами....я не как не могу понять для чего хорошие сайты так портят?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
