не давно вконтакте на странице Марины Максимовой(Максим)познакомилась с девушкой,она оскорбляла творчество максим ну и т.д.
писала довольна заумные фразы,я подумала она намного меня старше...сегодня узнала что ей 11 лет,ну или по крайне мере она так сказала!
Вот несколько её фраз:"К сожалению или к счастью, нет. Лучшие мужчины восхищаются не такими женщинами. Их куда более интересует не Марина, а будущее народа."
"Если твоё заявление- факт, то могу сказать, что у всех её фанов нет ни мозгов ни вкуса.Искусство не строится на деньгах и славе, но на смысле и цели. Так что всё песни Марины- хрень рифмованая."
я в шоке!
плохо верится что ей 11 лет...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
