Девочка-вундеркинд!!!


Девочка-вундеркинд!!!
не давно вконтакте на странице Марины Максимовой(Максим)познакомилась с девушкой,она оскорбляла творчество максим ну и т.д.
писала довольна заумные фразы,я подумала она намного меня старше...сегодня узнала что ей 11 лет,ну или по крайне мере она так сказала!
Вот несколько её фраз:"К сожалению или к счастью, нет. Лучшие мужчины восхищаются не такими женщинами. Их куда более интересует не Марина, а будущее народа."

"Если твоё заявление- факт, то могу сказать, что у всех её фанов нет ни мозгов ни вкуса.Искусство не строится на деньгах и славе, но на смысле и цели. Так что всё песни Марины- хрень рифмованая."

я в шоке!
плохо верится что ей 11 лет...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. Блог
  4. Девочка-вундеркинд!!!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии