каждый человек хоть раз в жизни задумался над тем "Что такое счастье"?
и каждого свой ответ на этот вопрос!
По моему счастьем можно назвать всё что угодно...
для меня счастье даже просто проснуться утром,услышать родные голоса...
Самый счастливый человек этот тот который любит,и всегда по жизни с улыбкой..
Улыбайтесь чаще=)
не уважаю людей которые счастья видят только в деньгах!!!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
