А у вас это тоже слабость?


А у вас это тоже слабость?
практически у каждой моей знакомой бижутерия это слабое место,пройти мимо витрины где бижутерия не могут!!
знаю это красиво,но только тогда когда это носится в меру!бывает идёшь и видишь у девушки по 4 цепочки весят да и ещё и все разного цвета и куча браслетов..я читаю надо во всём знать меру,и уметь подбирать цвета,чтоб не быть светофором!!я например ношу почти только серебро иногда серёжки простые одеваю..а вы?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. Блог
  4. А у вас это тоже слабость?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии