практически у каждой моей знакомой бижутерия это слабое место,пройти мимо витрины где бижутерия не могут!!
знаю это красиво,но только тогда когда это носится в меру!бывает идёшь и видишь у девушки по 4 цепочки весят да и ещё и все разного цвета и куча браслетов..я читаю надо во всём знать меру,и уметь подбирать цвета,чтоб не быть светофором!!я например ношу почти только серебро иногда серёжки простые одеваю..а вы?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
