за свои 18 лет очень много повидала стилей,в одежде в макияже и т.д
Я например не очень хорошо отношусь к девушкам у которых и волосы наращенные,ногти,тонна макияжа,солярия,да и ещё пирсингов хватает!!!
я считаю это не красиво,всего должно быть в меру...
хотя у меня у проколот нос,и раньше я тоже накладывала тональный крем на лицо.правд не когда не наращивала ногти, ресницы к счастью Бог меня этим не обделил.Каждая девушка должна найти для себя что-то одно,а не миксовать это всё сразу...
