Красота,какая она?

 

за свои 18 лет очень много повидала стилей,в одежде в макияже и т.д
Я например не очень хорошо отношусь к девушкам у которых и волосы наращенные,ногти,тонна макияжа,солярия,да и ещё пирсингов хватает!!!
я считаю это не красиво,всего должно быть в меру...
хотя у меня у проколот нос,и раньше я тоже накладывала тональный крем на лицо.правд не когда не наращивала ногти, ресницы к счастью Бог меня этим не обделил.Каждая девушка должна найти для себя что-то одно,а не миксовать это всё сразу...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. Блог
  4. Красота,какая она?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу