Красота,какая она?

 

за свои 18 лет очень много повидала стилей,в одежде в макияже и т.д
Я например не очень хорошо отношусь к девушкам у которых и волосы наращенные,ногти,тонна макияжа,солярия,да и ещё пирсингов хватает!!!
я считаю это не красиво,всего должно быть в меру...
хотя у меня у проколот нос,и раньше я тоже накладывала тональный крем на лицо.правд не когда не наращивала ногти, ресницы к счастью Бог меня этим не обделил.Каждая девушка должна найти для себя что-то одно,а не миксовать это всё сразу...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    согласна с тобой,косметики должно быть в меру и она должна не портить,а подчеркивать преимущества и скрывать недостатки.Чего добиваются некоторые своим искусственным видом-не знаю,но есть надежда,что когда-нибудь дойдет до них что это перебор.Но,кстати,хочу заметить,что некоторые девушки,так называемые "фрики" и некоторые из них выглядят очень даже красиво...просто разница в том что кто-то преобразовывает себя со вкусом,эстетикой,а кто-то пичкает себя всем чем можно без меры.Lily
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. Блог
  4. Красота,какая она?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу