за свои 18 лет очень много повидала стилей,в одежде в макияже и т.д
Я например не очень хорошо отношусь к девушкам у которых и волосы наращенные,ногти,тонна макияжа,солярия,да и ещё пирсингов хватает!!!
я считаю это не красиво,всего должно быть в меру...
хотя у меня у проколот нос,и раньше я тоже накладывала тональный крем на лицо.правд не когда не наращивала ногти, ресницы к счастью Бог меня этим не обделил.Каждая девушка должна найти для себя что-то одно,а не миксовать это всё сразу...
Самые популярные имена мальчиков:
Александр
Дмитрий
Сергей![]()
Иван
Андрей
Михаил
Даниил
Никита
Владислав
Владимир
Самые популярные имена девочек:
Мария
Анастасия
Дарья
Александра
Елизавета
Полина
Анна
Марина
Елена
Наталья
моё имя светится в списке и это радует,а с другой стороны не очень...
инфо.с портала lifeflowers.net
От 100 расчесываний в день волосы заблестят!
ДА! Активное расчесывание головы – это массаж корней волос.
В благодарность за это удовольствие они растут здоровыми. Также
расческами удаляются остатки укладочных средств, благодаря чему волосы
блестят. Идеально при этом пользоваться щетками с натуральной щетиной.
Слишком жесткие щетки могут царапать кожу головы.
Чем больше бреешь волосы, тем больше их отрастает
Это, безусловно, еще один миф красоты, но всё же. Отрастающие после
бритья волосы кажутся толстыми только потому, что, когда мы бреем,
бритва перерезает волосы на поверхности кожи. Они не сорваны прямо из
фолликула. Поэтому, когда волосы вырастают снова, именно широкая часть
волоса отрастает, в результате чего появляется эффект множества волос.
Майонез - хороший кондиционер для волос
Правда. Майонез, реально, хороший кондиционер для волос. Масло и яйца,
которые можно найти в настоящем майонезе, богаты жирными кислотами и
белком, которые питают волосы. Поэтому майонез прекрасное средства для ухода за волосами...
волосы лучше мыть кипяченой водой
Правда! Услышав
такую рекомендацию обычно падают в обморок, более подготовленные –
сразу просят по телефону своих мужей закупиться тазами и банными
шайками, чтобы мыть голову по всем правилам.
каждый бы хотел по бывать в таких местах.по крайне мере я их видела только на фото,ну или что-то примерно видело на подобие!!!
вот такие вот места...надеюсь что когда нибудь моя мечта побывать в таких местах сбудется !!!
интересно это правда или нет? так что нам теперь надо чаще плакать чтоб кожа была чистая и гладкая??
знаю это красиво,но только тогда когда это носится в меру!бывает идёшь и видишь у девушки по 4 цепочки весят да и ещё и все разного цвета и куча браслетов..я читаю надо во всём знать меру,и уметь подбирать цвета,чтоб не быть светофором!!я например ношу почти только серебро иногда серёжки простые одеваю..а вы?
и решила почитать разные статусы...
у меня сразу поднялось настроение...и улыбка с лица не уходила!
вот такие фразы заставляют улыбаться: Мама утром: "Что вчера ночью упало с таким грохотом?"
Я: "Одежда!"
Мама: "А почему так громко?"
Я: "Я из неё вылезти не успела!"
Два наркомана подходят к ларьку
где жарятся кури -гриль. Один другого спрашивает : - Миша, а это курица .
Тот отвечает: - нет, Вася - это жуется:D
Прихожу с учебы домой... иду
в ванную и мой мелкий
братик с соседней комнаты
орёт: "Косметика смывается -
шоу начинается!
Не знаю как кому,но меня всегда бодрят такие фразы...=)
и каждого свой ответ на этот вопрос!
По моему счастьем можно назвать всё что угодно...
для меня счастье даже просто проснуться утром,услышать родные голоса...
Самый счастливый человек этот тот который любит,и всегда по жизни с улыбкой..
Улыбайтесь чаще=)
не уважаю людей которые счастья видят только в деньгах!!!
И довольна многие нс это ведутся... открывали эти ссылки?Конечно я не спорю за фигурой следить надо,но многие девушки просто "помешаны"на этих диетах.
самая распространённая диета не есть после 6 вечера,признаюсь сама не давно седела на диете и не ела после 7 правда!
Но уже через неделю я стала бегать по вечерам,и делать зарядку утром...поверьте результат я увидела намного быстрее чем с этими диетами.
И теперь любым диетам я говорю НЕТ!!!
