Хах - Ради кого ты живёшь?- Ради себя.- Это эгоистично.- Да! Зато жить буду долго и счастливо. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 09 марта 2013 17:11 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...