logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [45]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
Какие у вас вопросы!! Встречаемся мы или нет-это не важно для вас знать:р
StanIsLove:
Люблю!!*:
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
боооже!! зачем вы все сюда выносите ?
интересует что-то ? в лс прошу вас
не на покааз!
мидяя :*
StanIsLove:
Это не ко мне!!:*
Ага ты ваще тут все почитала??
Я как то все почитал я офигел!!:DD
#
Написал аноним
04 января 2012
0
ты девственник?
StanIsLove:
Ну а если нет то что??
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
Секрет=))))))
#
Написал аноним
29 ноября 2011
0
ясно..всм?вы расстались?)))
StanIsLove:
Ну да было такое,ща все нормально!!))
А ты кто если не секрет??:D
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
Ты думаешь аноним что ты там секси?:D
StanIsLove:
:D
Люблю!!:*
#
Написал аноним
03 ноября 2011
0
а ты страшный
StanIsLove:
Ну это круто че!!:D
#
Написал аноним
03 ноября 2011
0
Если Стас не заходит на Насти Го страницу! Тогда она заходит на его вы хоть вдумайтесь!! Аноним если ты такой умный то пиши все в лс!! :D я дурею хаха
StanIsLove:
Ахаха...Люблю тебя!!!:*
#
Написал аноним
02 ноября 2011
0
че смешного?
StanIsLove:
Ну мне смешно!!!:D
#
Написал аноним
02 ноября 2011
0
ненадо больше заходить...у нее теперь статусы посвященные тебе...
StanIsLove:
Ахахахаха...Мда уж!!!хDDD
#
Написал аноним
02 ноября 2011
0
ну как бы было замечено что недавно ты был на её странице
StanIsLove:
Мда уж...Друзья общие есть!!
И вот решил посмотреть,1 раз!!!хDD
И больше я вроде не был!!
#
Написал аноним
02 ноября 2011
0
ты на спрашивай есть?
StanIsLove:
нет
#
Написал аноним
01 ноября 2011
0
я тебе больше ничего не буду писать про Настю Го,а ты больше никогда не лезь на ее старницу...Ок?
StanIsLove:
Я как бы на ее страницу и не захожу!!:D
#
Написал аноним
01 ноября 2011
0
Ну на всякий пожарный:D
Люблю:*
StanIsLove:
Люблю!!*:
#
Написал аноним
31 октября 2011
0
Ну а кому же мне что ли?:*
Н.П:D
StanIsLove:
Ну наверное!!*:
Зачем подписалась я итак знаю что это ты!!!*:
Люблю тебя!!
#
Написал аноним
31 октября 2011
0
Вот не дай бог ты поставишь капец будет!
Понял!:*
StanIsLove:
Мне чтоли,если я поставлю аву с голым торсом???*:
#
Написал аноним
31 октября 2011
0
Хахах))у меня слов нет))
Стас я тебя убью если ты поставишь аву с торсом прям придушу!!
Настя Го.. ебать..
#
Написал аноним
31 октября 2011
0
а что так?
#
Написал аноним
31 октября 2011
0
и она оказалась страшной?
StanIsLove:
Я промолчу!!
#
Написал аноним
31 октября 2011
0
ты ее ваще видел?
StanIsLove:
да
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
нет,мы не гоним...а что тут такого?
StanIsLove:
мы кто??
Ебать ну просто это пиздец полный...И мне пох на всех кроме моих родных и близких людей.У меня есть девушка,и я живу ей!!
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
какие у вас были с ней отношения?она тебе нравилась?
StanIsLove:
ебать вы че гоните,Настя Го????Оо
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
любимый поставь аву с торсиком :*
StanIsLove:
Вот лучше бы я не говорил!!:*
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
поставь аву с голым торсоом. так хочу:*
StanIsLove:
Потом как нить!!*:
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
а ты знаешь настю го???
StanIsLove:
ну допустим!
#
Написал аноним
29 октября 2011
0
Люблю тебя:*
StanIsLove:
А я тебя!*:
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
ты такой сексуальный, так и хочу тебя!это правда
StanIsLove:
Хотеть не вредно...Вредно не хотеть!!:Р
хDD...Вот моя реакция...Но все же мне интересно кто ты!:D
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
а ты с настей пак встречаешься?
StanIsLove:
Я ща ничего не скажу по этому поводу!:D
Просто если хотите знать...Спросите попозже,или узнайте у нее!!
#
Написал аноним
24 октября 2011
0
что тебе нравится в девушках?
StanIsLove:
мне нравится:внешность,характер,чувство юмора....Мдеее....Прям как по образцу,но все же как есть...Вообще мне нравится девушка...И я надеюсь,что это надолго!!)))
#
Написал аноним
24 октября 2011
0
какие отношения у тебя с этой овцой, Олей Пак??
StanIsLove:
Овца у тя между ног...А у меня с ней чисто дружеские отношения!!
#
Написал аноним
06 октября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
StanIsLove DТ
По рейтингу
По рейтингу
интересует что-то ? в лс прошу вас
не на покааз!
мидяя :*
Ага ты ваще тут все почитала??
Я как то все почитал я офигел!!:DD
А ты кто если не секрет??:D
Люблю!!:*
И вот решил посмотреть,1 раз!!!хDD
И больше я вроде не был!!
Люблю:*
Н.П:D
Зачем подписалась я итак знаю что это ты!!!*:
Люблю тебя!!
Понял!:*
Стас я тебя убью если ты поставишь аву с торсом прям придушу!!
Настя Го.. ебать..
Ебать ну просто это пиздец полный...И мне пох на всех кроме моих родных и близких людей.У меня есть девушка,и я живу ей!!
хDD...Вот моя реакция...Но все же мне интересно кто ты!:D
Просто если хотите знать...Спросите попозже,или узнайте у нее!!