мысль №1 Прошу, говори со мной. Думай обо мне лучше, и я буду стараться. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 мая 2011 15:39 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +4 По дороге, летним днём, Нанана-нанана Шли обнявшись под дождём Нанананана # Написал аноним 30 мая 2011
Нанана-нанана
Шли обнявшись под дождём
Нанананана