- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
у нас много прошлого...+1Dron: а еще много будущего могло бы быть#Написал аноним
-
норм четкий поц0#Написал аноним
-
Ай-ай-яй) Идею написать параметры слизал) Странно, в одно и то же время взрывной, но трудно вывести из себя... Как это?-1Dron: если вывести - взрываюсь#Написал аноним
Новых комментариев: 0
