Пойду и окунусь я в в пустоту,
Ведь я никто, я просто блуд.
Я поскитаюсь встретив темноту,
И прыгну в мрачный, опустевший пруд.
Пустота.
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну если блуд то акунись в озеро огненное0#Написал(а) srik
-
Застрелись, а?0#Написал аноним
-
Ведь ты никто, ты просто последнее говно.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
