Дыши, успокойся, расслабься. Нам помогут. Тебе помогут. Тебя не оставят здесь, тебя обязательно спасут, пускай, кого-то не спасали, значит, им не повезло, но я знаю, что тебе повсюду сопутствует Фортуна. Она вытащит тебя откуда угодно, и если до того ты в чем-то был не счастлив, то это не из-за неё, а из-за тебя самого. Ты сам создал свой маленький Ад, но сейчас пришло время, чтобы тебя спасли. Я спасу тебя.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Спасай всех, что уж там мелочится0#Написал Хуй
Новых комментариев: 0
