Говоришь, душевная боль больнее физической?
Распорол бы ты себе живот ножом и продержался без обезболивающего до полного заживания.
Душевная боль, не больнее физической.
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
душевная боль сильнее и к ней не возможно подготовится0#Написал(а) srik
-
Не много бы ты продержался так, умер бы через десяток минут.0#Написал аноним
-
Души нет, ровно как и душевной боли. Аминь0#Написал Loco Shepard
-
Душевная боль была настолько невыносимой, что он распорол себе живот0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
