Ололо, пора валить.

Ищу вписку в Беларуси или Крыму, по возможности надолго, столицы не обязательны и даже скорее не желательны. Тихий, спокойный, няшный (если регулярно пинать по поводу побриться), за еду и часть коммуналки платить буду. Умею варить вермишель и жарить яичницу, могу ходить за продуктами. Не буржуй и не мажор ни разу.

Могу выращивать грибы и траву, профильное образование есть.

Вписка желательна без регулярных мошей в чаду кутежа, хикке же. Желательно (но вовсе не обязательно), чтобы была трава, гликодин и психота, хотя первое и третье я могу организовать лично, а за вторым ходить в аптеку.

Тридцать лет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тебе зачем кстати?
    Fawxxee: А просто на Галичине в последнее время стало очень неуютно жить. То мне указывают, что образ мыслей невосторженный, то слухи доходят, что скоро забреют, и пофиг, что возраст вышел. Хуевательно тут, в общем.
    #
    Написал Сухарик
  2. 0
    Поищи у меня в Крымуподруга живёт, она шлюха, ахаха)
    Fawxxee: То, что шлюха — это глубочайше пофиг, я дико уважаю шлюх. Среди них поразительно много вменяемых людей.
    А можно конкретнее, о ком речь?
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Fawxxee
  3. Блог
  4. Ололо, пора валить.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии