Последний год живем... Печалька...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я не согласна! живём, товарищи!!!! =)))+1Алексей: Хорошая идея)#Написал аноним
-
календарь майя был далеко не совершенен+1Алексей: Не буду спорить)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
