Новый год Последний год живем... Печалька... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 января 2012 01:48 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 я не согласна! живём, товарищи!!!! =))) Алексей: Хорошая идея) # Написал аноним 03 января 2012