Дурень В Смоленске 3:00, а я, дурак, не сплю( nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 января 2012 03:01 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 И некоторым на работу в 8 # Написал аноним 03 января 2012