Даже не знаю, как это назвать... Собеседник найден - общайтесьНектодевушки,кто бдсм любит?)ВыПиздюлина ты от часов!Нектопочему?Нектозачем оскорблятьНектообьясни всеНектообоснуйВыИ извращенец, эту соц. сеть придумали для общения, а не для совращенияНектоя просто хочу поговорить о фантазиях на тему бдсмНектоу тебя таких нет?ВыДля этого есть специальные форумыНектотам не обшения в реальном времени!ВыИ, кстати, я не девушкаНектофуууСобеседник завершил беседу. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 04 января 2012 02:05 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 хахахах))) # Написал аноним 04 января 2012 +1 предпочитаете стандарт?)) но его реакция, что ты не девушка... убила )) Алексей: Сам до сих пор в шоке) # Написал аноним 04 января 2012 0 хм..а почему бы и не пообщаться было?? нестандартная тема =)) Алексей: Ну, просто я не любитель такого рода увлечений=) # Написал аноним 04 января 2012
но его реакция, что ты не девушка... убила ))