Будьте проще

Кругом одни философы... 

 Заипали эти сопли школьников. Для них трагедия, когда кто-то удалил их из вк. Через двадцать минут после этого "события" в блоге появляются философские рассуждения о смысле жизни. Вот для них это ритуал, после того как они поссорились с парнем или девушкой, писать о том, что жизнь кончена... Если у человека реально случилась беда, он никогда не будет писать и рассказывать об этом всем подряд... Будьте проще!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Поддерживаю на все 100%! Есть у меня один друг увлекшийся философией... Это пи*дец товарищи! Оберегайте своих друзей от этого!!!
    Алексей: Согласен
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Осипов
  3. Блог
  4. Будьте проще
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии