Статистика

2% активных участников данной соц. сети вполне адекватные, самодостаточные люди

98% это сопливые школьницы, которых бросили их парни, и они, пиздя посты (о том, что все кончено) из сопливых собществ вк, хотят, что бы их пожалели...


Согласны?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    50 на 50
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Я согласен что я еще ребенок, но не забывайте что и у детей тоже есть чувства и мнения! Я очень горжусь что все же родилась в 20 веке! А здесь я сижу не для того чтоб писать сопливые записи, а чтоб узнавать как же живут другие люди и что они думают. А выставлять свою жизнь напоказ...считаю это глупостью...хотя утешения хотят даже взрослые(не говоря уж об обычных школьницах)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    совсем не согласна... сопливые - да из - вк, но уж не 98%
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не совсем) Даже совсем не согласна)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне кажется, что цифры взяты с потолка. Соответственно, не согласен.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я 100 % ТРОЛЬ,вы все лохи и ебонтяи , идите нахуй
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не во всем но соглашусь
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я не так много времени здесь провожу) но девчушки ищущие парней в чате,меня малёхо заколебали( согласны? хотя Вы не девушка,Вам проще.Вам всегда рады :)
    Алексей: Согласен
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Согласна. Читать даже противно. Но все мы были детьми :) вот только наше детство было интереснее и многограннее. А не одно мозгозасирательство в сети.

    7 класс.школьница.
    знаете, а я и завидую белой завистью именно вашему поколению. А здесь, чтобы набирать небольшую часть жизненного опыта.
    Алексей: Здесь ты его не наберешь
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Не слукавлю, если скажу что все.
    Алексей: Это всё из-за моего пристрастия к черному юмору
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Согласна. Читать даже противно. Но все мы были детьми :) вот только наше детство было интереснее и многограннее. А не одно мозгозасирательство в сети.
    Алексей: Золотые слова!!!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    9класс, но соплей нет как то. так же интересны мнения людей,это же какой никакой опыт, важный немного. на этом сайте все могут открыто говорить свое мнение. а кто тут постоянно троллит, это наколяет немного. ты хочешь выставить свое мнение, но какой то уеба пишет всякую ересь, и какие это мысли не были бы , все равно неприятно. не могу описать
    Алексей: Полностью согласен)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    >Ты попадаешь под 2% нормальных людей
    Спасибо)
    Алексей: Пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Безусловно сопливые школьницы,с суицидальными картинками и постами в большем количестве,но 98%это многовато мне кажется...
    #
    Написал аноним
  16. +2
    на сайте не долго.отношусь к категории школьниц,но не "сопливых".Здесь я скорее для того,чтобы задавать вопросы с опорорй на философию и изучать мнения людей.Если интересует возраст-11 класс
    Алексей: Ты попадаешь под 2% нормальных людей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Осипов
  3. Блог
  4. Статистика
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии