Волчья стая

Опять я слышу этот вой,
Опять за мной бредет вся стая,
Без вожака так сложно жить,
Вожак погибнул нас спасая.

Наша природа не страшна, 
Хоть мы и волки одниночки! 
С врагом сразимся всегда, 
В бою погибнуть не боимся. 
Все нас страшаться, всем страшна 
Та жизнь которой мы живем так долго...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. FlareAV
  3. Блог
  4. Волчья стая
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии