Мне что-то плохо и нечего сказать,
Мне что-то скучно и ни хочу я спать,
Мне что-то не спокойно на душе,
Я все время думаю лишь о тебе…
Мне не важны преграды и законы,
Мне не важны чужих людей слова,
Мне не важно какая там у вещи цена,
Мне важно чтоб ты счастлива была.
Мне наплевать на километры дорог,
Мне наплевать, что сейчас идет дождь,
Мне наплевать, что я больной,
Ведь ты мое лекарство, ты мой сон…
Мне многого не надо в этой жизни,
Мне лишь бы взглянуть в глаза твои,
Мне лишь бы видеть каждый день тебя,
Мне лишь бы ты счастлива была...
©Паша Бондарь
за стихотворение спасибо Александру Бондарь
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
