Я каждый день вижу пустоту
В ней всю жизнь свою живу,
Не оборачиваясь, дальше иду
И снова умираю и снова я тону…
Крики слышатся издалека,
Брошенные на ветер слова
Пропадут для меня навсегда,
Оставив ложное твое “да”.
Душа осталась безоружна,
Без чувств, эмоций и надежд,
Осталось немного подождать
И можно уходить, хватит ждать…
Александр Бондарь
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
