logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+5
я пееееервая))
ну, что могу сказать))
крутышка такая :)
вообще очень хороший))
только слегонца озабоченный :ь
крутяцкi хлопчык, дзеукi разбіраем :DDD
Fucking:
Osabozeniji ????
Mdaaaa
ja voobsze ne takoi , nu inogda bivaet !!
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+2
ахахха, какие интересные комментарии :DD
Fucking:
da ozen interesnije !!!axa
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
очень хороший,милый))*
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+2
покажи своего маленького дружка!
я вся горю!
Fucking:
Kakogo druzka ??))
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+2
хочу тебя мальчик мой*******
Fucking:
Blin ja snau kto ti !!!
axa ))
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
ну, и кто же я?
Реакция владельца страницы: Blin , potom ze snat vse budut kto ti !!))
Ti etogo xozew ??
________
давай говори! хочу
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
дружка,который у тебя трусах~*!*~
хочу тебя, малыш!!!!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-1
офигенный :) мне нравится ;D
а улыбка какая.. :)))))))
люблю =*
Fucking:
sps !!=))
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-2
хочу тебя мальчик мой*******
Реакция владельца страницы: Blin ja snau kto ti !!!
axa ))
ну, и кто же я?
Fucking:
Blin , potom ze snat vse budut kto ti !!))
Ti etogo xozew ??
#
Написал аноним
27 апреля 2011
nektome.blog
Fucking Perfect
По рейтингу
По рейтингу
ну, что могу сказать))
крутышка такая :)
вообще очень хороший))
только слегонца озабоченный :ь
крутяцкi хлопчык, дзеукi разбіраем :DDD
Mdaaaa
ja voobsze ne takoi , nu inogda bivaet !!
я вся горю!
axa ))
Реакция владельца страницы: Blin , potom ze snat vse budut kto ti !!))
Ti etogo xozew ??
________
давай говори! хочу
хочу тебя, малыш!!!!
а улыбка какая.. :)))))))
люблю =*
Реакция владельца страницы: Blin ja snau kto ti !!!
axa ))
ну, и кто же я?
Ti etogo xozew ??