- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я обычный парень из вильнуса!+10BLUE: Я тоже и чё утопится теперь?#Написал аноним
-
=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD+9BLUE: Чё лахаешь сука или педик?#Написал аноним
-
как всегда не со своей авой!!!+4BLUE: А то!!!#Написал аноним
-
Хороший паренёк+3BLUE: Если б#Написал аноним
Новых комментариев: 0
