Я думаю, что это только начало,
Новые встречи, новые забавы,
Новые улыбки, новое счастье,
Конец грусти, конец ненастьям.
Хочу обнять тебя, что есть сил,
Хочу целовать тебя вечно,
Тогда о поцелуе тебя просил,
Ты отвечаешь губами "конечно".
Эта робкость, в то же время страсть,
Это то, что начинается вначале,
Это та снасть,
Что начиналась виться заново,
Снова соединять губы, снова поцелуй,
Засыпать без тебя,
Без тебя в подушку вой,
Терзание себя.
Я хочу увидеть поскорее, скорее приходи,
Я жду тебя с новой улыбкой, и боль позади.
Первое.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
