- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты класссная+2Жаля: спс#Написал аноним
-
прежде чем писать мнение о ком то,посмотрите на себя со стороны!Она не как не выебываеться да и было бы перед кем,перед жалкими епт людьми и смысла даже нет.Мой вам совет попробуйте натинуть свои трусы до ушей! Хотя у вас это не получеться так вот нечего хули здесь натягивать.Жаля не обращай внимание на этих так называемых анонимов и все.+1Жаля: ок#Написал аноним
-
ты вечно выебываешься+1Жаля: вечно выебываюсь?ну у вас ананимов только трусы в руках вы им машете для прикрития своей жалкой шкуры! А знаешь что самое главное?! Я на тебя зла не держу иди с миром,но в жопу.#Написал аноним
-
почему ты не такая как все?+1Жаля: такая какая есть#Написал аноним
-
ты мне нрав***+1Жаля: я и себе нрав***#Написал аноним
-
кто ты по жизни?+1Жаля: человек епт#Написал аноним
-
чем можно твое поведение оправдовать?+1Жаля: ииииииииии#Написал аноним
-
опа опа какие мы деловые)0Жаля: ну да,в отличии от некоторых...#Написал(а) Артем Чем
-
ты почему гулять не вышла?0Жаля: нууу я сегодня вообще не гуляла! у меня дела были в городе....#Написал(а) Артем Чем
-
я хотя бы выхожу,а не как ты не хочу не пойду0Жаля: ок ок#Написал(а) Артем Чем
-
ну тебя не как из дома больше не выташищь0Жаля: и это мне говорит Арт?#Написал(а) Артем Чем
-
ололооо этот день не забуду)0Жаля: и я не забуду благодаря вам)дождь и зонт)#Написал(а) Артем Чем
Новых комментариев: 0
