Самая лучшая. Самая нежная. Самая веселая. Самая любимая. Я очень скучаю и жду, когда же ты сама захочешь мне написать или позовешь куда-нибудь прогуляться. Я так хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Я так жду тебя, Катрин...<3
Ekaterina: просто слишком сложно сейчас. и нужно побыть одной.. я люблю тебя, юль
вот он
комплимент 21 - ого века :D
очень милая :* :)
спасибо
ну ты же поймешь кто я!;D
и тут надо не вопросы задавать, для вопросов существует formspring
или смелости маловато?
хули блять тут выёбываться - то?