logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+17
ну по любому ненавижу.сука тупорылая.гномик мой любименький:*.зайка:*лапочка:* милашка моя:* люблю:*
Настя:
гномик ты наш большой:*******
#
Написал аноним
11 мая 2011
+10
Твой глазки замечательны:**Красавица моя:**Милая и весёлая:**
Правда иногда злая ты бываешь:**
Но всё равно ты замечательная:**
Гринулька дорогая:**
Настя:
блииииииииииииииииииииииин^^
спасибоо:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+10
ничо баба ваще то;)
Настя:
спасибо блин:)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+10
самая чоткая бабенка:*** такую еще нужно поискать:*
Настя:
оооо:*ну спасибо:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+9
хорошенькая Настяяя:**
милая:*четкая:*
пусичка;3
Настя:
оо:ЗЗ
#
Написал аноним
12 мая 2011
+9
поржать с тобой от души:**
Настя:
:*****
#
Написал аноним
11 мая 2011
+8
Настюшенька:*:*:*:*:*:*:*
Настя:
даддада:*:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+8
ты думая дурёха моя:* (милаха)
Настя:
ахаха:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+7
хорошенькая грин:*
Настя:
Спасибо :3
#
Написал аноним
13 мая 2011
+7
Настенька хорошая*___*
Настя:
:********
#
Написал аноним
13 мая 2011
+6
Нааастяяя !!! :***
Бойсяяя ВЕТУ !!! Оа тебя отпиздит !!! :DDD
Настя:
КАТЯ!!!:***
АХАХАХХА МЫ ВСЕ БОИМСЯ:))
ТУТ ЕЩЕ БАБА С СЕДАНКИ ХОЧЕТ ЕЕ ОТПИЗДИТЬ:)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+6
угадай :*
Настя:
Что :3
#
Написал аноним
13 мая 2011
+5
бляяядь.ахах.это сложно :D
ну такая растакая;*ахаха.
Настя:
Я знаю кто ты :3
#
Написал аноним
13 мая 2011
+5
Оп оп:*:D
чиика:D
ну чо,когдаокопыидем копать?:)
<ЗЗЗЗЗ
Настя:
Дана:)
ахах:*когда-нить:)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+5
хорошенькая Настя:*
четкая:*милая:*
пусичка:3
Настя:
я поняла:р
#
Написал аноним
12 мая 2011
+4
Оооо , респект этой бабе ! :)))
Настя:
Оооо:)
кто ты :):)
спасибо бро:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+3
выебистая:* зато моя:* самая - самая гринок :D :*
Настя:
ты кто?:**
ахаха:**
#
Написал аноним
12 мая 2011
+3
дура............
Настя:
знаю,бедулька:(
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
Настенька:*^^^
Настя:
ммм:*:*:*:
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
позититвная, прикольная)
#
Написал аноним
25 мая 2012
+1
Оооо , респект этой бабе ! :)))
Nastya: Оооо:)
кто ты :):)
спасибо бро:*
идиотина :* это я :DDDD кааааааааатяяяяяяяяяяя :DDDDDDDD
Настя:
идиотина моя ты:DDD
тока какая катя:DDD
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
не гриняша, а говняша
Настя:
ок
#
Написал аноним
24 мая 2012
0
лицемерка, и вокруг полно подобных
Настя:
хорошо хорошо
#
Написал аноним
24 мая 2012
0
безпонтовщинааа
Настя:
ты о себеее да)
#
Написал аноним
22 мая 2011
-1
за ягой пошли!:*
Настя:
ясно
#
Написал аноним
24 мая 2012
-8
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Настя:
Бедулька;(
#
Написал аноним
12 мая 2011
nektome.blog
Настя Абрамова
По рейтингу
По рейтингу
Правда иногда злая ты бываешь:**
Но всё равно ты замечательная:**
Гринулька дорогая:**
спасибоо:*
милая:*четкая:*
пусичка;3
Бойсяяя ВЕТУ !!! Оа тебя отпиздит !!! :DDD
АХАХАХХА МЫ ВСЕ БОИМСЯ:))
ТУТ ЕЩЕ БАБА С СЕДАНКИ ХОЧЕТ ЕЕ ОТПИЗДИТЬ:)
ну такая растакая;*ахаха.
чиика:D
ну чо,когдаокопыидем копать?:)
<ЗЗЗЗЗ
ахах:*когда-нить:)
четкая:*милая:*
пусичка:3
кто ты :):)
спасибо бро:*
ахаха:**
Nastya: Оооо:)
кто ты :):)
спасибо бро:*
идиотина :* это я :DDDD кааааааааатяяяяяяяяяяя :DDDDDDDD
тока какая катя:DDD