Вы замечали что когда приходит осень все окрашивается в темный тон . Серое небо, серые дома люди одетые в темные тона. И вдруг сегодня в этом темном царстве я увидела маленькую девочку одетую во все оранжевое, только шапочка была синего цвета. Она сильно выделялась на фоне этого мрачного города что была похожа на ангела...![]()
Ангел
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да, люблю Ildjarn.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
