Как приятно просыпаться и знать что по тебе скучает любимый человек,которого ты очень долго добивалась,от которого ты не ожидала что он будет так к тебе относиться,что будет беречь...После ваших встреч ты не можешь заснуть полночи и вспоминаешь вашу встречу,как вам было хорошо...Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
