вопрос

Почему люди не ценят друг-друга???Почему они скрывают свою любовь только из-за того что их любовь не подходит их друзьям???Почему мир такой жестокий???Почему люди встречаются,а потом когда расстаются они всем говорят какие их бывшие плохие???Почему люди начинают вы*быватся???Унижают тех кто остался таким как есть???

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ириначка
  3. Блог
  4. вопрос
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу